Fraktion

Das ist unser Team der Ratsmitglieder und sachkundigen Bürger:

Kevin Schneider
Fraktionsvorsitzender
E-Mail
Hermann Gebbing
stellv. Fraktionsvorsitzender
E-Mail
Johannes Epping
Ratsmitglied
E-Mail
Theo Nieland
sachkundiger Bürger
E-Mail
Walter Ortler
sachkundiger Bürger
E-Mail
Mario Deckers
sachkundiger Bürger
E-Mail
Annemarie Möllmann
sachkundige Bürgerin
E-Mail
Christel Potten
sachkundige Bürgerin
E-Mail
Kirsten Koske
sachkundige Bürgerin
E-Mail
David Schaffeld
sachkundiger Bürger
E-Mail
Marius Seidel
sachkundiger Bürger
E-Mail
Philipp Elting
sachkundiger Bürger
E-Mail
Manfred Moldenhauer
sachkundiger Bürger
E-Mail
Andreas Böggering
sachkundiger Bürger
E-Mail
Diana Lübbers
sachkundige Bürgerin
E-Mail
Sonja Seidel
sachkundige Bürgerin
E-Mail
Maike Schulze
ständiger Gast
E-Mail
Manuel Naß
ständiger Gast
E-Mail

Dies ist unsere Besetzung im Rat und in den Ausschüssen der Stadt Isselburg:

StadtratHFABUAJSSKSPVWRPAWahlausschuss
Kevin Schneider, Fraktionsvorsitzender
Lessingweg 4
46419 Isselburg
0173 1725708
kevin.schneider@fdp-isselburg.de
Hermann Gebbing, stellv. Fraktionsvorsitzender
Millinger Straße 40
46419 Isselburg
0157 73991613
hermann.gebbing@fdp-isselburg.de
Johannes Epping
Feldstraße 23
46419 Isselburg
0152 09050960
johannes.epping@fdp-isselburg.de
Ordentliche Mitglieder
– Kevin Schneider, kevin.schneider@fdp-isselburg.de
– Hermann Gebbing, hermann.gebbing@fdp-isselburg.de
Stellvertretende Mitglieder
– Johannes Epping, johannes.epping@fdp-isselburg.de
Ordentliche Mitglieder
– Hermann Gebbing, hermann.gebbing@fdp-isselburg.de
– Walter Ortler, walter.ortler@fdp-isselburg.de
Stellvertretende Mitglieder
1. Kevin Schneider, kevin.schneider@fdp-isselburg.de
2. Johannes Epping, johannes.epping@fdp-isselburg.de
3. Andreas Böggering, andreas.boeggering@fdp-isselburg.de
4. Diana Lübbers, diana.luebbers@fdp-isselburg.de
5. Marius Seidel, marius.seidel@fdp-isselburg.de
6. David Schaffeld, david.schaffeld@fdp-isselburg.de
7. Sonja Seidel, sonja.seidel@fdp-isselburg.de
8. Annemarie Möllmann, annemarie.moellmann@fdp-isselburg.de
9. Theo Nieland, theo.nieland@fdp-isselburg.de
10. Manfred Moldenhauer, manfred.moldenhauer@fdp-isselburg.de
11. Philipp Elting, philipp.elting@fdp-isselburg.de
12. Mario Deckers, mario.deckers@fdp-isselburg.de
13. Kirsten Koske, kirsten.koske@fdp-isselburg.de
Ordentliche Mitglieder
– Kevin Schneider (1. stellv. Ausschussvorsitzender), kevin.schneider@fdp-isselburg.de
– Theo Nieland, theo.nieland@fdp-isselburg.de
Stellvertretende Mitglieder
1. Johannes Epping, johannes.epping@fdp-isselburg.de
2. Diana Lübbers, diana.luebbers@fdp-isselburg.de
3. Sonja Seidel, sonja.seidel@fdp-isselburg.de
4. Andreas Böggering, andreas.boeggering@fdp-isselburg.de
5. David Schaffeld, david.schaffeld@fdp-isselburg.de
6. Hermann Gebbing, hermann.gebbing@fdp-isselburg.de
7. Annemarie Möllmann, annemarie.moellmann@fdp-isselburg.de
8. Manfred Moldenhauer, manfred.moldenhauer@fdp-isselburg.de
9. Walter Ortler, walter.ortler@fdp-isselburg.de
10. Philipp Elting, philipp.elting@fdp-isselburg.de
11. Mario Deckers, mario.deckers@fdp-isselburg.de
12. Kirsten Koske, kirsten.koske@fdp-isselburg.de
Ordentliche Mitglieder
– Johannes Epping, johannes.epping@fdp-isselburg.de
– Theo Nieland, theo.nieland@fdp-isselburg.de
Stellvertretende Mitglieder
1. Kevin Schneider, kevin.schneider@fdp-isselburg.de
2. Manfred Moldenhauer, manfred.moldenhauer@fdp-isselburg.de
3. Sonja Seidel, sonja.seidel@fdp-isselburg.de
4. Andreas Böggering, andreas.boeggering@fdp-isselburg.de
5. Hermann Gebbing, hermann.gebbing@fdp-isselburg.de
6. Annemarie Möllmann, annemarie.moellmann@fdp-isselburg.de
7. Marius Seidel, marius.seidel@fdp-isselburg.de
8. Diana Lübbers, diana.luebbers@fdp-isselburg.de
9. David Schaffeld, david.schaffeld@fdp-isselburg.de<
10. Walter Ortler, walter.ortler@fdp-isselburg.de
11. Philipp Elting, philipp.elting@fdp-isselburg.de
12. Mario Deckers, mario.deckers@fdp-isselburg.de
13. Kirsten Koske, kirsten.koske@fdp-isselburg.de
Ordentliche Mitglieder
– Kevin Schneider (2. stellv. Ausschussvorsitzender), kevin.schneider@fdp-isselburg.de
Stellvertretende Mitglieder
1. Hermann Gebbing, hermann.gebbing@fdp-isselburg.de
2. Walter Ortler, walter.ortler@fdp-isselburg.de
3. Diana Lübbers, diana.luebbers@fdp-isselburg.de
4. Johannes Epping, johannes.epping@fdp-isselburg.de
5. Andreas Böggering, andreas.boeggering@fdp-isselburg.de
6. Marius Seidel, marius.seidel@fdp-isselburg.de
7. David Schaffeld, david.schaffeld@fdp-isselburg.de
8. Annemarie Möllmann, annemarie.moellmann@fdp-isselburg.de
9. Theo Nieland, theo.nieland@fdp-isselburg.de
10. Manfred Moldenhauer, manfred.moldenhauer@fdp-isselburg.de
11. Philipp Elting, philipp.elting@fdp-isselburg.de
12. Christel Potten, christel.potten@fdp-isselburg.de
13. Mario Deckers, mario.deckers@fdp-isselburg.de
14. Kirsten Koske, kirsten.koske@fdp-isselburg.de
Ordentliche Mitglieder
– Kevin Schneider, kevin.schneider@fdp-isselburg.de
Stellvertretende Mitglieder
– Hermann Gebbing, hermann.gebbing@fdp-isselburg.de

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.